- - -
: "Темпган"
> Оружейные магазины > Москва
Micro
"Темпган"
http://www.tempgun.ru/index.php
г. Климовск, ул. Заводская, 2
(электричкой Курского направления до пл. Весенняя, или автобус N426,N426К от м. Южная, или автомобилем трасса М2 "Москва-Тула (через Подольск))
тел: 517-9321, 996-8908

Я бы сказал один из самых дешевых магазинов из всех перечисленных.
В ассотрименте практически весь спектр оружия и патронов, по самым низким ценам. Продавцы, вполне адекватные и разбирающиеся в оружие люди. В случае чего и посоветовать и выбрать помогут. Впечатления только положительные.
alex_kerby
Но и тут не обошлось без ложки дегтя:
1. Очень далеко ехать.
2. Хотя они и оказывают услугу испытания оружия, но даже за отдельную плату отказываются испытать уже имеющееся оружие, причем купленное ранее у них.
Flanker
Отличный ормаг.
Но только толчкучка,толкучка...
Bobrusya
Цитата(Flanker @ Oct 5 2007, 00:26) *

Отличный ормаг.
Но только толчкучка,толкучка...

Это уж точно!!!
Да и добираться по пробкам... sad.gif
ОК
Судя по ассортименту и ценам,заявленным на сайте-пробки и толкучку можно пережить smile.gif ,да и из Питера даже можно сгонять и то в "+" будешь smile.gif !
Bobrusya
Цитата(ОК @ Oct 5 2007, 06:38) *

Судя по ассортименту и ценам,заявленным на сайте-пробки и толкучку можно пережить smile.gif ,да и из Питера даже можно сгонять и то в "+" будешь smile.gif !

Я скромно... из Люблино... wink.gif
ОК
???
Bobrusya
Цитата(ОК @ Oct 5 2007, 08:47) *

???

Когда я жил в Люблино, то ездил в Климовск. wink.gif
ОК
Ничего,скоро и из Питера туда мотаться бум!
Landgraf
Цитата(Micro @ Feb 8 2007, 21:44) *

Я бы сказал один из самых дешевых магазинов из всех перечисленных.

Тут сложно спорить - за исключением редких позиций (например, на данный момент Макарыч или Блеф) - самый дешевый магазин в Московском регионе и не только... smile.gif

В ассортименте практически весь спектр оружия и патронов, по самым низким ценам.

Ассортимент, указанный на сайте, КАРДИНАЛЬНО не соответствует имеющемуся в наличии !!! Вывод - ОБЯЗАТЕЛЬНО уточнять наличие ПЕРЕД приездом !!! excl.gif

Продавцы, вполне адекватные и разбирающиеся в оружие люди. В случае чего и посоветовать и выбрать помогут.

Адекватные продавцы на вопрос "Где брать запчасти к турецкому ружью???" не интересуются наличием у спрашивающего загран. паспорта и путёвок в Анталью!!! angry.gif

Впечатления только положительные.

Вот тут не могу согласиться - могли бы гораздо точнее отслеживать изменения в ассортименте, и вносить коррективы в содержимое сайта, да и некоторой расторопности продавцам ТемпГана явно не помешало бы добавить... wacko.gif

ЗЫ - если бы не ценовая политика, ноги моей больше бы небыло в Климовске... sad.gif

ЗЗЫ - плакатик на кассе, гласящий, что покупателю, покупающему чего-либо в собственный День Рождения, полагается скидка - ГРЯЗНАЯ ПОШЛАЯ ШУТКА !!! blink.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Bobrusya
Цитата(Landgraf @ Nov 6 2007, 01:28) *
Адекватные продавцы на вопрос "Где брать запчасти к турецкому ружью???" не интересуются наличием у спрашивающего загран. паспорта и путёвок в Анталью!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ОК
Цитата(Landgraf @ Nov 6 2007, 00:28) *

Ассортимент, указанный на сайте, КАРДИНАЛЬНО не соответствует имеющемуся в наличии !!! Вывод - ОБЯЗАТЕЛЬНО уточнять наличие ПЕРЕД приездом !!! excl.gif
Адекватные продавцы на вопрос "Где брать запчасти к турецкому ружью???" не интересуются наличием у спрашивающего загран. паспорта и путёвок в Анталью!!! angry.gif

ЗЗЫ - плакатик на кассе, гласящий, что покупателю, покупающему чего-либо в собственный День Рождения, полагается скидка - ГРЯЗНАЯ ПОШЛАЯ ШУТКА !!! blink.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

Вывод-тебя ОБИДЕЛИ!
Обидеть Landgraf`а-это как у ребенка игрушку отобрать smile.gif smile.gif smile.gif
А вот про уточнение-это очень правильно.А то припрешься туда и.....
Landgraf
Цитата(ОК @ Nov 6 2007, 09:40) *

Вывод-тебя ОБИДЕЛИ!
Не то слово !!! Обо$рали всю мечту, можно сказать !!!

Обидеть Landgraf`а-это как у ребенка игрушку отобрать smile.gif smile.gif smile.gif

Не уверен, особенно, если эта игрушка - Т-14 smile.gif
А "как игрушку у ребёнка отобрать" - в смысле так-же просто? Или так-же хочется отобрать? smile.gif

А вот про уточнение-это очень правильно.А то припрешься туда и.....

Ну да, блин, из-за их раздолбайства теперь хожу как дурак безоружный... Не могли они чтоль ящик Наганычей закупить прозапас...
Flanker
Цитата(Landgraf @ Nov 6 2007, 01:28) *

Адекватные продавцы на вопрос "Где брать запчасти к турецкому ружью???" не интересуются наличием у спрашивающего загран. паспорта и путёвок в Анталью!!!

некоторой расторопности продавцам ТемпГана явно не помешало бы добавить...

ЗЫ - если бы не ценовая политика, ноги моей больше бы небыло в Климовске...

Да,про загран паспорт это было wink.gif
А так +1
. , , .
Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.